фотография пользователя yavubu

Какая почта Чехии по международным доставкам?

У меня такая вот ситуация, на работе предложили поехать по путевке в санаторий на лечение и на отдых, но правда еще сказали, что я могу взять деньги, но за них я не смогу позволить то самое, скажите стоит ехать санаторий фрунзе сочи и отзывы?

  • Автор: yavubu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 715 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом почта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт почта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Дам свой совет, а тебе решать самому, когда мне предложили по скидке купить путевку в санаторий Артек, я долго думал, стоит или напрасно будут выброшены деньги, тогда я поехал и согласился и не жалел ни капли. Были ежедневные процедуры, качественное 4-х разовое питание, не плохая инфраструктура. И кстати также слышал про санаторий фрунзе сочи и отзывы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лучший туроператор по Израилю в Москве?
    • … лучших туроператоров по Израилю в …Это компания с почти двадцатилетним опытом … и подскажут, какую путевку лучше выбрать.

    • Как получить диплом по туризму?
    • … дорогой товарищ. Я как человек который проработал… помочь. Получить диплом по туризму вы сможете…

    • Как получить визу по приглашению?
    • … попасть к вам по приглашению, возможно несколько… посольство от какой либо фирмы или какой либо…

    • Как лучше путешествовать по европе?
    • …, где всё проблемы по оформлению визы возьмут… останетесь, а только как турист. В общем…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос