фотография пользователя cijete

Можно ли оформить визу в Чехию самостоятельно?

В скором времени я получу отпуск на работе, часть которого планирую провести на отдыхе за границей. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить визу в Чехию самостоятельно. Какие документы мне понадобится собрать.

  • Автор: cijete
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы оформить визу в Чехию самостоятельно, необходимо обратиться в специализированный визовый центр. Туда необходимо предоставить следующие документы: заграничный паспорт, общегражданский паспорт, анкету, фото, медицинскую страховку, подтверждение Вашей финансовой состоятельности. Также следует оплатить консульский сбор.

Конечно можно :)
Визовый центр в вам в помощь :)
Я вообще сама путешествую, беру все документы, покупаю билет на поезд и еду :) Получается дешево, удобно, и удовольствия море :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли оформить визу в Германию в Казани?
    • …"Спутник" в Казани предоставляет возможность оформления визы в Германию…рублей. Обратиться в данное агентство можно на …

    • Можно ли оформить визы в ОАЭ без тура?
    • Вы можете оформить визу в ОАЭ без приобретения … без сопровождения мужчины, в обязательном порядке нужно…

Задать свой вопрос!