фотография пользователя wamene

Цена на жилье в Чехии?

Нужно будет мне через месяц ехать в Прагу на месяц на курсы. Вот чтобы не снимать номер в гостинице, поскольку это будет немного дороговато для меня, то решил снять себе квартиру или же комнату. Вы не скажите мне какие цена на жилье в Чехии?

  • Автор: wamene
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что жилье в Чехии по цене разное, все будет зависит от того, какую квартиру вы планируете снимать, или же просто комнату отдельную в квартире. Если же брать отдельную комнату, то стоимость аренды в сутки составляет в Чехии от 800 рублей и выше. А если снимать квартиру, то это будет стоить от 1300 рублей в сутки и выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в Чехию?
    • Здравствуйте. Цены на путевки в Чехию из Москвы напрямую … Москвы. Аналогичная путевка в Карловы Вары обойдется…

    • Каковы цены на туры в Чехию?
    • Цены на путевки в Чехию составляются из учета … как в обычном туре основная цена приходится на авиабилеты…

    • Какие цены на туры в Чехию?
    • … в Чехию имеют различные цены. Все будет зависеть…популярные отели в Праге или в Карловых …тур Прага эконом на 8 дней.

    • Какая цена на тур в Чехию?
    • Цена на тур в Чехию зависит от … К примеру, на сегодняшний день на сайте "…продаже семидневной путевки в Прагу за …

Задать свой вопрос!