фотография пользователя tevodi

Где посмотреть старинные монеты Чехии?

Здравствуйте. Недавно я нашел в старом доме монеты Чехии. Это жилье мне досталось в наследство от прадеда. Думаю, что они могут иметь ценность. Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть старинные монеты.

  • Автор: tevodi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом старинные, большие, античные чаши для вина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт старинные, большие, античные чаши для вина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы посмотреть старинные монеты Чехии, необходимо зайти на сайт "e-allmoney.ру" в раздел с соответствующим названием. Там содержатся многочисленные иллюстрации, на которых изображены монеты с двух сторон. Также указан год выпуска. На данном ресурсе есть информация о деньгах других стран.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых с детьми в Чехии?
    • … такие компании, которые стараются поддерживать статус высококлассных… с детьми в Чехии в компанию Авангард…

    • Что за город теплице чехия?
    • … планируем развиваться и стараться для наших клиентов…. Да город теплице чехия это теплый город.

    • Где есть старые фото Праги?
    • … в Чехии и является ее столицей. Старые фото… попытать счастье найти старые фото Праги в…

    • Где купить тур в чехию?
    • … заказать тур в Чехию, то нужно обратится… Group, Амиго, Юго-стар, ДВМ-тур, DSBW…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту