фотография пользователя mononu

Сколько примерно сейчас стоят авиабилеты Москва-Прага?

Здравствуйте! Сегодня я занималась уборкой по дому из кольца выпал камень. К сожалению, так и не смогла найти его. Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Есть ли такая плохая примета?

  • Автор: mononu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Примерная стоимость билетов на направлении Москва-Прага до наступления так называемого "высокого сезона" колеблется на уровне 10-12 тысяч рублей. При этом стоимость будет приблизительна одинакова у всех авиаперевозчиков, работающих на этом маршруте. Посмотрите и сравните предложения авиакомпаний "Аэрофлот" и "Чешские авиалинии".

Из своего опыта могу сказать, что лучше ехать в мае-июне, билеты в этот период дешевле, так как это "низкий" сезон. В прошлом году мы с мужем ездили в июне, тогда нам билеты обошлись около 11 тыс. Но я всегда заказываю билеты через интернет заранее http://www.aviasales.ru/routes/mow/prg, там намного дешевле можно выбрать, еще и скидку получить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит авиабилет москва махачкала?
    • … в сторону авиабилетов Москва - Махачкала. Хочу …только авиабилеты. Сами авиабилеты Москва - Махачкала будут вам стоить …

    • Сколько стоит авиабилет душанбе москва?
    • Добрый день! Авиабилет маршрутом Душанбе-Москва в обе… одного взрослого человека сейчас стоит 16000 – 17000 российских…

    • Сколько стоит авиабилет до барселоны?
    • … билета. Примерно авиабилет до Барселоны будет стоить в пределах…, то балет примерно будет стоить от 4 до…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос