фотография пользователя fecila

Сколько стоит еда в Праге?

Добрый день, сын хочет что бы ему на 18 лет подарили скутер, я в принципе не против такого подарка, но у меня вот какой вопрос, подскажите мне пожалуйста, нужны ли сегодня на него права. Спасибо за помощь.

  • Автор: fecila
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коляски Еду-Еду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коляски Еду-Еду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Прага является туристическим центром Чехии, который любят посещать иностранцы. Если Вас интересует, сколько стоит еда в этом городе, то рекомендуем зайти на сайт "globalprice.инфо" в раздел с соответствующим названием. К примеру, пиво в Праге стоит около шестидесяти рублей за бокал, мясная тарелка - триста семьдесят рублей, салат - около ста рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поужинать в праге?
    • Привет! отдыхал недавно в Праге и сказать что… не соберетесь отдыхать в ночных клубах,а… неплохие как для Праги.

    • Сколько стоит пиво в праге?
    • …на пиво в Праге сильно отличаются в зависимости …ку от заводов в фирменных пивных …если брать пиво в частных пивоварнях, …

    • Сколько стоит отдых в Праге?
    • … радостью Вам помогу. Прага это действительно очень… так отдых в Праге стоит не дорого в среднем стоимость…

    • Сколько стоит еда в израиле?
    • … заработок в Израильтян небольшой, соответственно и еда в Израиле стоит… у нас в России. Пообедать в среднем Израильском…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту