фотография пользователя hoqivi

Нужна ли виза в Чехию?

Здравствуйте. Я хочу своей любимой жене сделать на годовщину подарок в виде поездки в Италию. И мне понадобится какой-нибудь хороший ресторанчик для того, чтобы отметить важное событие. Какие хорошие рестораны имеются в Италии?

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки в Чехию гражданам Российской Федерации необходимо оформить визу. В данном случае речь идет о Шенгенской визе, так как Чехия входит в эту зону единого европейского пространства. Получить ее вы можете либо в консульском учреждении непосредственно самой Чехии, либо любой другой страны, входящей в Соглашение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в хорватию?
    • … и быстро нужно оформить и …документы, а иногда нужно выстоять в очереди. …также смогут узанть нужна ли виза в хорватию.

    • Нужна ли виза в Израиль?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ нужна ли виза в Израиль.

    • Нужна ли виза в Чехию для граждан Украины?
    • …Украины нужна виза в Чехию. Ее можно оформить самостоятельно в посольстве…оформят визу даже без личного присутствия в …

    • Нужна ли виза в Чехию?
    • … утро. Да, виза в Чехию нужна. С мая …в Чехию. А поскольку с 2007 года Чехия…проверки, не просрочен ли ваш загранпаспорт. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту