фотография пользователя fusubi

Квартиры чехии

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос о том, какой самый маленький океан в мире считается? И какая у него площадь, какой объем и какая глубина, в среднем, назовите, пожалуйста, мне это. Спасибо вам.

  • Автор: fusubi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый. Я всегда рад вам помочь при любом подобном интересующем вас вопросе. Всегда рад подсказать советом. Итак, вы говорите о -квартиры в чехии. Так вот вы можете почитать много отзывов об этом, ну например хоть в том же самом знакомом интернете. Там я нашел много всевозможной полезной, как мне кажется информации. Удачи вам при поиске.

День добрый,ответ на Ваш вопрос настолько обьемный,что не хватит места,если есть более конкретное направление или пожелание,то можно ответить так же конкретней,удачи

Если нужна более полная инфо,напишите мне на мейл [email protected],ия рад Вам дам более полную информацию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорогие ли квартиры за рубежом?
    • Квартиры за рубежом, действительно…том же ОАЭ квартиры стоят очень …преимущества. В Чехии и Финляндии квартиры доступнее, …

    • Как купить квартиру в чехии?
    • Квартир в Чехии достаточно и цена … квартиру. Существует множество различных компаний, занимающихся продажей квартир…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут