фотография пользователя viqese

Какая погода в Чехии в апреле?

Привет, почти никогда не ездила по другим странам, только была однажды в Белоруссии, и то в детстве, и мне нужно узнать какая погода в Чехии в апреле, подскажите где лучше всего искать прогноз?

  • Автор: viqese
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Знаю, я допустим не вижу никакой проблем в том, как узнать погоду в Чехии в апреле, ведь сейчас очень много сайтов прогноза погоды, такие как гисметео, и есть ряд телевидения, на котором часто показывают погоду стран Европы и не только, а вообще-то куда вы едете очень тепло.

День добрый ,погода на апрель в Праге обещают от 12 до 18,дождей мало,если нужно конкретней место или город,напишите

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой выбрать тур в Чехию в апреле?
    • В апреле погода довольно прохладная в Чехии, поэтому на курорты, где есть водоемы, в…

    • Какая погода на Гоа в октябре?
    • Погода на Гоа в октябре отличается … Когда приходит октябрь в Индии наступает …Гоа не такая, как у европейцев. …

    • Куда поехать на отдых в Чехию в апреле месяце?
    • … есть несколько городов в Чехии, где вы смогли… вам посоветовал посетить в апреле месяце город Прагу…

    • Какая погода на Кипре в апреле?
    • Погода на Кипре в апреле довольно устойчивая и … экскурсионный отдых, но апрель является самым подходящим…

    • Как отдых в Чехии в маю?
    • … Чехия очень интересная страна,…до современных. Насчет погоды не волнуйтесь, …могут затянутся, как в Лондоне. В общем май …

Задать свой вопрос!