фотография пользователя doxuqe

Тур в Чехию и Прагу и отзывы туристов?

Добрый всем день! Помогите поехать в тур по Европе, а именно хочу попасть на экскурсию тур в Чехию и Прагу, ну и конечно же другие красоты стран увидеть не мешало бы, оставьте свои отзывы пожалуйста?

  • Автор: doxuqe
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Еще раз всем привет! Вот в прошлом году ездил на экскурсионный тур по Европе, назывался такой тур галопом по Европе. Через тур фирму, которая называется Вояж тур, они оформляют туры во многие направления с Киева и Львова по Европе, и такие туры в Чехию и Прагу, не исключения для данной компании.

День добрый,для более полной и конкретной информации,напишите на [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на туры в Чехию?
    • … и фирм, которые организовывают разные туры с экскурсиями и…, и какой либо тур, и также цены на туры в Чехию становят…

    • Туры в чехию в декабре
    • Роздых в Чехии в декабре – наверное посещение … как тур в Чехию в декабре – наверное еще и вероятность побывать…

    • Сколько стоят новогодние туры в Чехию?
    • …. Я работаю в туристической фирме и могу вам…, что стоимость новогоднего тура в Чехию напрямую зависит от…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту