фотография пользователя dixome

Какой в Чехии часовой пояс?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас на счет часового пояса Чехии. Подскажите мне, пожалуйста, какой там часовой пояс и какая разница во времени с Россией? Я была бы вам благодарна за ответ и помощь.

  • Автор: dixome
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 771 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом часовой механизм.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часовой механизм!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Чехии часовой пояс UTC-GMT +1 час. На летнее время часы переводили в Чехии 30 март 2014, в 02:00 ночи - по стандартному местному времени, 26 октябрь 2014 летнее время закончится и перейдут на зимнее время в три часа ночи. По другим странам вы можете информацию найти на сайте 24TimeZones ком, там удобно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие горы в чехии?
    • …известные горы в Чехии - это Кркноше,…находящиеся в ее северо-восточной части Чехии.… одни горы Чехии называются Эльбские…

    • Какой часовой пояс в германии?
    • Часовой пояс в германии +1, а … часа. Так, если в москве 12 часов дня, то в Германии только 10…

    • Какой часовой пояс в Египте?
    • В Египте часовой пояс не совпадает с часовым поясом в России. Их… пятнадцать минут, а в Каире только восемнадцать…

    • Сколько часовых поясов в китае?
    • … в двух часовых поясах, поэтому время на окраинах и в… назначаете деловую встречу в Китае!

Задать свой вопрос!