фотография пользователя biqete

Где находится консульство чехии в москве?

Доброго времени суток вам. Я хочу проконсультироваться у вас по поводу консульства Чехии, которое располагается в Москве. Расскажите мне, по какому адресу оно находится? Какой телефон там? Нужно кое-что узнать.

  • Автор: biqete
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Отели Чехии сделаны для людей с домашним теплом и уютом. они комфортабельны и современные, модернизированные. Количество номеров может быть разным, да и сами отели могут иметь разные звезды. В отелях в основном имеются лифты. Есть буфеты, подаются завтраки в номер. Номера в отелях обустроены с комфортом, с ваннами, с телевизорами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится консульство мальты в москве?
    • … визу, которая оформляется в консульство Мальты в России. Оно… свою очередь, располагается в Москве, по адресу улица…

    • Где находится Консульство Испании в Москве?
    • Консульство Испании располагается в Москве на Калужской площади, в …на официальный сайт Консульства по адресу "spainvac…

    • Где находится консульство Греции в Москве?
    • … консульство Греции в Москве расположено по адресу …записи по телефону консульства в вышеуказанное время приема…

    • Где находится консульство Турции в Москве?
    • Консульство Турции в Москве принимает участие в решение … гораздо реже. Находится консульство в Москве по адресу: …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту