фотография пользователя disosa

Чешский гранат в серебре

Здравствуйте. Я собираюсь на экскурсию по Европе. Одним из город будет Прага в Чехии. Я заранее думаю над приобретением сувениров, что бы не тратить слишком много денег на безделицы.Мне советовали из Праги везти чешский гранат в серебре, т.к. там его можно купить по самой выгодной цене. Расскажите мне, пожалуйста больше об этом камне. Спасибо заранее.

  • Автор: disosa
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1044 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом гранат фрукт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гранат фрукт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вам правду сказали, чешский гранат в серебре будет лучшим сувениром из Праги, по выгодной цене. Чешские гранаты добываются уже много веков подряд и известны на весь мир. Пироп (разновидность граната, добывающегося в Чехии) – это окаменевшие кусочки вулканической лавы. Первые источники, упоминающие о чешском пиропе, датируются 13 веком, а активная промышленная добыча была начата в 16 веке. Из них производят различные украшения (чаще с серебром). Приятного Вам путешествия.

Хотя мы в Праге обошли много магазинов с гранатами-нигде не нашли такой хороший выбор,как в музее нраната.Кроме прочего,там замечательные продавцы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из чехии?
    • … выбор украшений с чешским гранатом в музее чешского граната на Панска…

    • Где находится Чешский банк в Москве?
    • … Чешский банк в Москве предлагает обмен …по улице Лобочевского в строении двадцать семь…восьми вечера, а в выходные - до …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте