фотография пользователя naqomu

Какие традиции в Чехии?

Здравствуйте! У меня появилась возможность уехать на временное место жительства в Чехию. Заранее хотелось бы выяснить, какие традиции в этой европейской стране. Думаю, что нужно сразу попробовать слиться с народом.

  • Автор: naqomu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Чехии нет никаких особенных традиций, лишь те, которые связаны с гостеприимством. Например, чехи часто ходят в гости друг к другу, если в доме есть женщина, то нужно непременно купить цветы. Праздники проходят шумно и весело, всегда звучит музыка. Традиционно чехи приглашают на них даже незнакомцев.

Ну почему же, в каждой стране есть свои традиции, это такое дело, если копнуть в глубинку, можно все найти, праздники и все подобное. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется столица чехии?
    • …узнать название столицы Чехии, я посоветую вам купить…от А до Я", где вы … то я могу вам помочь. Столица Чехии носит…

    • Как переехать в чехию?
    • … в Чехии. Чтобы в Чехии зарегистрировать свой бизнес, нужно отправить в… Затем поищите в Чехии офис, в котором вы сможете…

    • Как попасть в чехию?
    • Чехия это один из … в очень большую мировую группу евросоюз. Попасть в чехию…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос