фотография пользователя xufeta

Какая стоимость поездки в Прагу?

Здравствуйте! В этом году мне бы хотелось побывать за границей, в Чехии, но для получения визы требуют подтверждение моего стабильного финансового положения, а я всего лишь студентка. Мне посоветовали предоставить спонсорское письмо.

  • Автор: xufeta
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, сама по себе Прага очень интересное место для туризма и отдыха, и стоимость соответствует действительности, поэтому проезд поездки и вместе с экскурсией вам обойдется в районе 600 долларов, но это будет путевка на пять не больше дней. Но мне кажется вам этого хватит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость поездки в Израиль?
    • …. Но, рассчитать стоимость поездки в Израиль довольно … бюджета. Такие, как больница, экскурсии незапланированные.

    • Какая стоимость бензина в США?
    • …многое знать, но как говорится все …на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какая стоимость бензина в США.

    • Стоимость поездки в Таиланд в марте?
    • …. И так стоимость поездки в Таиланд в марте составляет около… этом в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и…

    • Как выбрать отель в праге?
    • Здравствуйте.Так как вы отправляетесь в Прагу на отдых… каталог лучших отелей в Праге и вам все…

    • Какая стоимость гостиницы в Праге
    • …в Праге есть очень большое количество гостинниц, как с…двух. Цены гостинниц в Праге от этого …вам там максимум в 100 -120 …

Задать свой вопрос!