фотография пользователя loquri

Шенгенская виза на сколько дается?

Уже очень давно хочу посетить город Чехию, а недавно и жена начала бастовать, хочет в отпуск съездить куда-нибудь. Дак вот, у меня вопрос: Если делать шенгенскую визу, то, на сколько она даётся? Какие ещё страны я смогу посетить?

  • Автор: loquri
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 3311 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенгенская виза бывает разных типов, но самая распространённая виза, группы С. Она бывает однократной и многократной. Однократная даётся обычно на время пребывания в стране, ну или же чуть больше, то есть вы, заранее бронируете отель, гостиницу, и в последствии предъявляете их при сдаче документов, так же можно предъявить билеты. На сегодняшний день соглашения о въезде с шенгенской визой подписали 30 стран, среди них такие страны, как : Дании, Германии, Исландии, Испании, Италии, Латвии, Литва и так далее...

Что нужно для того чтобы остаться в испании на ПМЖ?

За какое время делается шенгенская виза?

Здравствуйте! Шенгенская виза, в среднем, делается за одну рабочую неделю. Но бывает так, что документы готовы раньше или, наоборот, из-за наплыва заявлений приходится подождать еще два-три рабочих дня.

На сколько времени дается первая французская виза?

Обычно, первая французская виза делается на полгода. Но если нужно сделать визу на более длительный срок, то можете об этом заявить в посольстве. Такие заявления рассматриваются с каждым отдельно и есть шанс получит сразу шенген на год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос