фотография пользователя fumiqe

Что можно ввозить в чехию?

У меня работают в туристическом агентстве знакомые и друзья. Хотят привлечь меня к своему делу в качестве рекламного туристического агента. Я не совсем понимаю, что такое рекламный тур. Разъясните, пожалуйста, поподробнее, что должен оплачивать рекламный

  • Автор: fumiqe
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1201 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Чехии как и в любой другой стране есть ограничения на ввоз продукции. Если вы захотите привезти сестре туалетную воду то ограничьтесь массой флакона до 250 г, или парфюма до 50 г. Если же в качестве подарка вы выберете вино то имеете возможность перевезти не более 2 литров, в случае с крепкими алкогольными напитками вы сможете взять бутылку вместившую 1л.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно ввозить в финляндию?
    • … вы можете в неограниченном количестве ввозить в страну товары…улова. Ввоз в страну лекарств ограничен: нельзя ввозить …

    • Что можно купить в Чехии?
    • … чтобы хорошо разместится в Чехии, Вам нужно … А после этого можно походить по … магазинах, которых в Чехии очень много.

    • Что можно ввозить в литву?
    • … остальное ввозить в страну можно, но в ограниченном количестве… накладные. Только в таком случае можно будет реализовать…

    • Что можно ввозить в белоруссию?
    • …. В 2012 году в Беларусь можно ввозить продукты… 18 лет, можно ввозить по 3…) , тоже будет ввозиться беспошлинно. За…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту