фотография пользователя mosoyu

Сколько стоит поездка на казантип?

Мы с друзьями, нас одиннадцать человек, решили купить тур в Чехию. Скоро едем. Визы уже открыты. Знаем, что будет много экскурсий. Отдельно по магазинам ходить будет некогда. Хотелось бы знать поконкретней, чтобы не приходилось тратить время на бесполезны

  • Автор: mosoyu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть два вида входных билетов: разовый и многократный. Думаю, суть вам понятна. Купили разовый билет - поразвлекались там один день, купили многократный - развлекайтесь до упаду. В среднем, цена разового билета колеблется около 60 евро, когда цена многократного - около 160-ти евро. Но вот проблема, многоразовый билет нужно заказывать на ихнем официальном сайте wwwkazantipa. net, или же, заказ у кассы обещает вам только лишь одноразовый входной билет. Надеюсь, помог. Всех благ, удачного отдыха!

Я так понел мне 300 евро за глаза хватит?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на казантип?
    • … сразу, что билеты на Казантип достаточно дорогие, в… уровня качества, и на сколько дней пребываете. В…

    • Сколько стоит поездка на казантип?
    • … Казантип поездка на самолете очень быстро достигается. Вам стоит… В этом году Казантип организовывается в Грузии…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту