фотография пользователя mosoqe

Как получить чешскую визу?

Хотел получить консультацию по вопросу получения визы в Чехию. Слышал, что для россиян там какие-то особые условия и есть какие-то проблемы. Но все же думаю, ведь страна нам близкая и получить визу можно без особых усилий или я ошибаюсь, ведь так нужно ту

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чехия, к счастью или сожалению, является членом Европейского Союза. Поэтому условия выдачи одинаковы. Для того, чтобы получить чешскую визу, необходимо заполнить анкету, (ее можно взять или в посольстве Чехии, или скачать на сайте того же посольства) . После этого сделать копию паспорта, биометрическую фотографию в посольстве и подождать неделю на рассмотрение. Касательно Чехии, могу сказать, что визу там, скорее всего, дадут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить китайскую визу?
    • … получить китайскую визу, у вас должен…Затем вы должны получить приглашение из … случае вы получите приглашение. Потом …

    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …

    • Как получить Французскую визу?
    • …! Что бы получит Французскую визу в России и… заявление можете указать какую-то ложную причину…

    • Как получить голландскую визу?
    • …того что бы получить голландскую визу вам …на момент оформлении визы, фотография, документы …от того с какой целью вы …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту