фотография пользователя mopaxo

Как съездить в чехию?

Еде в Стокгольм, это сбылась моя мечта, и мне на юбилей родители подарили авиабилеты и открыли визу в этот чудный сказочный город. Пробуду я там примерно семь с половиной дней. Очень хочется все увидеть, рассмотреть, сфотографировать и запомнить. Помогите

  • Автор: mopaxo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1049 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Чехию предлагают в настоящее время большинство крупных туроператоров и по вполне приемлемым ценам. Действительно, тур на неделю (включая перелет и трансфер) обойдется от 10 000 рублей. Больше всего туристов посещает столицу Чехии - Прагу. В этом городе расположено большое количество отелей и гостиниц на любой вкус, в том числе и совсем недорогих.
В Чехию регулярно летают самолеты многих российских авиакомпаний. Можно также доехать до Чехии поездом № 21 (отправляется ежедневно с Белорусского вокзала) . Если хочется съездить в Чехию совсем недорого, то можно выбрать для себя автобусные туры (от 200 евро) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на лечение в Чехии?
    • … курортами для лечения в Чехии являются Карловы Вары… в Чехии под названием Марианские Лазне. Цены на лечение в Чехи…

    • Как открыть визу в чехию?
    • …, так как Чехия входит в Евросоюз, то …. Выдается она в посольстве этой …в котором указано, что вы не останетесь в Чехии…

    • Какие деньги брать в чехию?
    • В Чехию можно брать как евро, так и … найдете. Желательно менять в банках или крупных…

    • Какие есть курорты в Чехии?
    • … множество интересные мест в Чехии, которые можно называть…. Я вам посоветую съездить в Карловы Вары обязательно…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте