фотография пользователя lumuxi

Как переехать в чехию?

Здравствуйте! Из всех европейских стран, меня привлекает такая страна, как Чехия. Мне бы очень хотелось там жить. Вот поэтому я решил переехать в Чехию. Но не знаю, что для этого нужно. Скажите, как переехать в Чехию? И кроме визы, что мне для этого понад

  • Автор: lumuxi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Чехии нет точной программы по эмиграции. Но если у вас будет бизнес в этой стране, то вы можете свободно проживать в Чехии. Чтобы в Чехии зарегистрировать свой бизнес, нужно отправить в эту страну справку о том, что вы несудимые. Затем поищите в Чехии офис, в котором вы сможете получить юридический адрес. Чтобы начать в Чехии свой бизнес, достаточно приобрести там недвижимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать на кубу?
    • … Вас обрадовать, рассказав как переехать на Кубу. Это… в определенный срок переехать на Кубу.

    • Как живется в чехии?
    • …суток .Я недавно переехал в Чехию и скажу … приятные люди.В Чехии нету богатых … чем в России .Одним словом в Чехии …

    • Как мигрировать в чехию?
    • …я не знаю в какой стране вы … сказать что в Чехии действительно высоки …того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту