фотография пользователя tavaba

Как получить внж в чехии?

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Подскажите, как получить ВНЖ в Чехии? очень хочется покинуть пределы родного государства. Надоело постоянное ничтожное существования, хочу полноценной жизни.

  • Автор: tavaba
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Внж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Внж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Внеочередное получение внж может иметь гражданин, попавший в список: если ваш ребенок наследник жителя Чехии; Так же вы можете заключить брак с гражданином данной страны. Все остальные категории людей могут получить внж при непрерывном проживании на территории государства на протяжении пяти лет. Вы можете лишь однажды покинуть пределы Чехии, но не дольше шести месяцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить внж в италии?
    • Получить ВНЖ в Италии можно находясь…можно узнать обратившись в посольство, где вам помогут. В целом процедура не…

    • Как получить внж в словении?
    • Внж в Словении вы можете получить, только, если будете…

    • Как получить мультивизу в испанию?
    • …! В этой статье, я хочу рассказать, как получить мультивизу в… нужно поставить галочку в графе "мультивиза", также…

    • Как получить внж в европе?
    • Могу предложить ВНЖ в Венгрии через покупку недвижимости

    • Как получить внж в чехии?
    • …! ВНЖ в Чехии выдаётся после продления первичной визы в Чехию… о предоставлении ВНЖ подается в Чехии в полицию по делам…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос