фотография пользователя nepuwa

Что есть в чехии?

Добрый день. У меня к вам очень важный вопрос. Сегодня на территории России сложно купить хороший, качественный автомобиль. Мне друзья подсказали, что его можно пригнать из другой страны. Подскажите, как пригнать авто из Китая?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде всего любой турист, который хотя бы однажды побывал в Чехии, скажет Вам, что первым делом нужно пить чешское пиво. При этом чем больше, тем лучше. Оно там качественное, вкусное и относительно недорогое. К пиву обычно чехи заказывают себе вацлавские колбаски на гриле с различными соусами, кнедлики (это такой гарнир с разными вкусами, может быть как картофельным так и мучным) . Большой популярностью пользуется свиное колено. Обычно оно очень большое и его покупают на большую компанию. Можете так же попробовать картофельные крокеты, отличная штука!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в поезде?
    • …. Первое, что есть в поезде- вагоны. В вагонах есть отсеки, где… в поездах, которые едут на далекие расстояния есть…

    • Что есть в португалии?
    • …поехать в Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии…есть очень красивая так называемая церковь Милосердия, в…

    • Что купить в чехии?
    • … вы планируете отдохнуть в Чехии, то обязательно должны… также многие туристы в Чехии покупают их знаменитый…

    • Что едят в чехии?
    • … изменить в весе? Интересно Вы женщина?. Кстати в Чехии…

    • Что кушать в китае?
    • … узнать что кушают в Китае, то я смогу вам в этом помочь, потому что в Китае…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту