фотография пользователя hiyoda

Сколько стоит жилье в чехии?

В этом году у меня выпадает отпуск в апреле, и я хочу съездить в Великобританию. Но есть одна большая проблема , в этом году пасха припадает на мой отпуск и я не отменять же поездку из-за праздника. Подскажите как празднуется Пасха в Великобритании? А то

Компания помогающая с экспортом Жилье.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жилье!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Исходя из собственного опыта, то жилье в Чехии не очень дорогое. Если вы хотите жить с большим комфортом, то вам подойдет отель "Ажур". Номер в нем стоит от 4 до 7 тысяч рублей. Ну а если вы хотите жить в простых но довольно хороших условиях, то в Чехии есть много хозяев, который сдают свое жилье. Оно стоит от 2000 до 3500 тысяч рублей. Счастливой дороги и хорошего отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жилье в германии?
    • … жилья в Германии будет зависеть …Германии. В Берлине, квартира будет стоить от …их начинаю строить. В основном, квартиры …

    • Сколько стоит жилье в китае?
    • …, можно купить жильё ив провинции …юге Китая жильё на порядок выше в …себе жильё в Китае. А в Пекине квартира стоит …

    • Сколько стоит поехать в чехию?
    • Средняя цена путевки в Чехию на неделю колеблется… очень большой ажиотаж в Чехии и вы можете… это, поверьте, того стоит.

    • Сколько стоит бехеровка в чехии?
    • …день.Стоимость бехеровки в Чехии не сильно отличается…у нас она стоит 530рублей, то у…можете ехать отдыхать в Чехию и не …

    • Сколько стоит жилье в испании?
    • … в 2-3-комнатной квартире, то стоит это даже дешевле, чем жилье в Москве, и стоимость квартиры в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту