фотография пользователя fubaqu

Что носят в чехии?

Каждый задумывается над вопросом,что одеть,чтобы не выглядеть необычно перед поездкой за границу.Так и я думал перед поездкой в Чехию,что же там носят и как одеваются простые и богатые чехи,ведь страна находится в европе.

  • Автор: fubaqu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 944 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы будите удивлены,как и я.По приезду в Чехию,я сделал выводы что чехи не любят пафоса и шика.Даже мой знакомый,чешский миллионер,при первой встрече ни как не выделялся из толпы.Старые джинсы и простая рубашка.После недельного прибывания в Чехии,я понял что они,совершенно спокойно,делают свои покупки не только в эксклюзивных бутиках,но и в въетнамских магазинах,где всё не так и дорого даже для нас с вами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что носят в италии?
    • … в одежде. Многие вещи, которые они носят в летний период, они могут надеть и в… - это то, что лучше выглядеть …

    • Что брать в чехию?
    • … назначения - курорт Чехии Карловы Вары, …, уже побывавшим в Чехии, скидочные карты …И не забудьте, что обувь ваша …

    • Что попробовать в чехии?
    • … Честно вам скажу в Чехии очень вкусное … А теперь сижу в России и … Настолько настоящее пиво что полностью ослабляет, …

    • Что производят в чехии?
    • Чехия известна как производитель … и хрусталя. Также в Чехии производят автомобили "Шкода…

    • Что носить в дубае?
    • … в Дубае, нужно в первую очередь не забывать,что…. В первую очередь в общественных местах женщинам носить в Дубае…

Задать свой вопрос!