фотография пользователя loyexu

Что посмотреть в праге отзывы?

Добрый день. У меня есть один маленький но очень важный вопрос. Я хочу поехать в Испанию на роботу. Но все говорят что мне нужна виза. Я сам то не очень понимаю в этом деле. Подскажите как сделать Испанскую визу? Буду очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Побывать в Праге и не прогуляться по Карловому мосту, наверное, будет преступлением. В городе есть огромное количество красивейших садов, один из них называется Райский сад. А на главной площади есть очень интересные часы, единственные такие в мире, каждый час из специальных окошек выходят 12 апостолов. Прага - огромный и город и все таки, я вам посоветую заглянуть в любую туристическую фирму в самой Праге, заплатить гиду тех 29 евро, но он не вам расскажет и покажет все достопримечательности Праги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в праге?
    • Прага – город древней истории … сам является музеем. Что посмотреть: Пражский град (Пражский…

    • Что хорошего в праге?
    • Название Прага произошло скорее всего … чешском prah. А что хорошего в Праге? Много хорошего…

    • Что купить в праге?
    • …Прага-действительно, потрясающий город, здесь есть, что накупить туристам на долгую память. В Праге…домой. В Праге …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос