фотография пользователя qovife

Как мигрировать в чехию?

Доброго времени суток. Вы знаете, меня не устраивает жизнь в моей стране, и я хотел бы мигрировать в более лучшую страну, с более высоким уровнем экономики. Хочу поехать в Чехию на постоянное место жительства. Посоветуйте как мигрировать в Чехию?

  • Автор: qovife
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Ну я не знаю в какой стране вы живете, что жизнь вас не устраивает, но могу сказать что в Чехии действительно высоки уровень жизни людей. Здесь очень низкий процент безработных. Для того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо сперва оплатить все налоги, если они у вас конечно же есть. Затем сделать себе заграничный паспорт, потом открыть Чешскую визу. Ну и только тогда вы можете уже думать о транспорте, на котором будете добираться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в чехию?
    • … как выехать в чехию. Вы можете поехать как студент или какой… вы хотите поехать в чехию. Рекомендую еще поехать…

    • Чем расплачиваться в чехии?
    • Чехия, как вы правильно заметили, … финансовую систему. Валюта Чехии - чешская крона, которая…

    • Как живут русские в чехии?
    • … вершин. Поездка в Чехию довольно неплохой выбор… отлично живут в Чехии как туристы так и…

    • Как мигрировать в Канаду?
    • … Для того, чтобы мигрировать в Канаду, … Это несложно, так как государство нуждается …. После того, как проживете там …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту