фотография пользователя gotoso

Что посетить на самуи?

Здравствуйте, очень хочется съездить в Европу, но при этом, не разорить свой бюджет. Подскажите, как дешево съездить в Чехию?

  • Автор: gotoso
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 696 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Действительно на Самуи есть много интересных мест, которые туристы, как правило, посещают. На этом острове находиться огромное количество храмов, которые я вам советую посетить. Также советую вам посетить Юг острова Самуи, где вы будете в восторге от увиденного.А также если вы любитель танцев, то хочу порекомендовать вам Fool Moon Party.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать на самуи?
    • … сказать что у вашего друга хороший вкус, Самуи… года, так как на Самуи лето круглый год…

    • Что посмотреть на самуи?
    • … Самуи всю жизнь славился …из шикарных пляжей на Самуи- пляж Ламаи, где…большая статуя Будды. На острове также …

    • Что интересного на самуи?
    • …разведению крокодилов,катание на слонах,поход … с видом на национальный парк. … что такое Самуи. Ну и еще можно посетить…

    • Что посетить на пхукете?
    • … самом городе, можете посетить национальные парки Као…. Ночной Пукете произведет на вас незабываемые впечатление.

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос