фотография пользователя huciyu

Сколько стоит обед в чехии?

Привет всем!я хочу сделать дочке подарок и на её совершеннолетие и устроить ей праздник, реализовать я решил его в Чехии. Вот перед до мной вопрос о том что, сколько стоит обед в чехии?Так как мы будет в обед там надо бы что то перекусить и пойти на эк

  • Автор: huciyu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер!я лично отдыхал недавно в Чехии и сказать что город очень прекрасен,,а насчёт цен могу сказать что:комплексный обед станет вам примерно где то в 300 крон, в нём примерно будет такое меню:суп приблизительно до 50 крон,салат:в зависимости от начинки средний салатик с мясом станет вам в 100крон, разного рода если вы захотите заказывать гарниры с мяса курицы то цены будут примерно от 100 до 300 крон, все будет от вашего желания и сумы которой вы готовы потратить. Удачной поездки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в китае?
    • … в ресторанах пища очень изумительная. Обед в Китае стоит примерно…

    • Сколько стоит поехать в чехию?
    • Средняя цена путевки в Чехию на неделю колеблется… очень большой ажиотаж в Чехии и вы можете… это, поверьте, того стоит.

    • Сколько стоит обед в хорватии?
    • … в заведениях типа Фаст-фуд стоит … заплатить за обед одного человека …стола. Обед в таком заведении будет стоить вам …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут