фотография пользователя muxune

Где купить одежду в праге?

Добрый вечер. Хочу обратиться к вам за советом. Недавно я переехал в Чехию, а именно в Прагу. Много вещей с собой не брал, но здесь стало очень холодно, и я хотел бы спросить у вас где можно купить одежду в Праге? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: muxune
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 975 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом термоаппликации на одежду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт термоаппликации на одежду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Ваша проблема не так уж и сложна. Для ее решения, вам необходимо обратиться в магазин одежды, где вы сможете купить всю необходимую вам одежду. Например шоппинг центр Kotva - один из самых популярных в Праге. Также вы можете сходить на рынок одежды в Праге, где вы также можете много чего купить. Если у вас возникнут еще какие-то проблемы, пишите, буду рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в праге купить хрусталь?
    • В принципе хрусталь в Праге везде не особо…делать покупки хрусталя в центре. Я лично покупал в торговом центре …

    • Где в праге купить экскурсии?
    • В Праге есть такие же … бюро, где можно купить экскурсии. Кстати, во… экскурсий может влететь в копеечку. Также нельзя…

    • Где дешево купить в праге?
    • …вы хотите покупать в Праге. Например, одежду в Праге я … продаются в супермаркетах или маленьких магазинах в Праге.

    • Где купить в праге обувь?
    • …продается везде и в любом количестве, … в деньгах. Само лучше покупать обувь в Праге…и красивая. Купить её можно в любом …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос