фотография пользователя waqowa

Прага берлин как добраться?

Давно мечтаю посетить Чехию, и даже денег накопил на поездку. Хочу подарок сделать жене на годовщину свадьбы. И заодно старых приятелей встретить. Но возник вопрос: как лучше добраться из Праги в Берлин(именно там у меня друзья и живут)?

  • Автор: waqowa
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Праги в Берлин можно добраться как наземным транспортом,так и воздушным. Поезд Прага-Берлин в пути около 5-ти часов, билет стоит от 40 до 99€. Путешествие на автобусе из Праги в Берлин займет чуть больше 4-х часов, стоимость билета в районе 30-32-х евро. Также вы можете воспользоваться услугами авиалиний. Билет на рейс Прага-Берлин стоит от 250 до 550 евро, время в пути колеблется от 6 до 11 часов, в зависимости от выбранной вами авиалинии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Киев одесса как добраться?
    • …что не знают как добраться. Вот например… Киев - Одесса добраться не проблема,… удачи, хорошо добраться к месту отдыха…

    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ … таких авиа перевозчиков, как российский Аэрофлот или…

    • Как добраться до моря?
    • … обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это… в определенное время добраться туда поездом.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос