фотография пользователя megeri

Как ехать в чехию?

Мне необходимо узнать название столицы Южной Америки. Вот только я не знаю, где это можно узнать. Скажите как называется столица Южной Америки?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом если вы впервые будете ехать за границу, то для того, чтобы добраться до Праги, первым делом вам необходимо сделать некоторые документы, такие как заграничный паспорт, а после этого в посольстве подать заявление на оформление визы. После этого вы сможете добраться как на самолете рейсом Шереметьево — Имени Вацлава Гавела, так и на поезде №021Е который отправляется с Белорусского вокзала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в чехию?
    • Чехия не входит в перечень тех стран, в… морозов, захотите ехать в холодную Чехию. Так … каком выборе вы не прогадаете. В …

    • Как устроиться в чехии?
    • …для чехов. Так что если вы собираетесь ехать в Чехию на заработки, для начала удостоверьтесь в…

    • Как ехать в ригу?
    • …конец сентября, вот в этот промежуток …весной, как и у нас в России … Как ехать в ригу, можно на поездах, таких как …

    • Когда дешевле ехать в чехию?
    • … Вам в этом вопросе. В основном сезон отдыха в Чехии… комплексов отдыха! Дешевле ехать в Чехию в июле,более благополучный…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту