фотография пользователя modupu

Где жить в чехии?

Этой зимой первый раз едем всей семьей с детьми в отпуск в Египет и хотелось бы узнать - что обязательно нужно посмотреть на Красном море? спасибо за ответ)

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я вам помогу определиться сама уже живу в Чехии 5 лет, скоро должна получить постоянное место жительства, я не много расскажу вам о городе где я живу, а живу я в Праге, это просто чудесный город, люди здесь добрые, на улицах чисто не смотря большое скопление туристов круглый год, а архитектура просто захватывает, я поняла, что я всю жизнь хотела жить в этом городе, вам настоятельно прошу взять во внимание, этот город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет, скоро… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где лучше жить в чехии?
    • …. В Чехии есть множество красивейших …доходы; 2) Оломоуц. В этом городе ваши…такими большими как в Праге, но вы…

    • Куда поехать на отдых в Чехию в апреле месяце?
    • … есть несколько городов в Чехии, где вы смогли бы… я бы вам посоветовал посетить в апреле месяце…

    • Сколько русских в чехии?
    • …русских в Чехии. Всего там живет официально до шестьсот тысяч русских… не зарегистрированы в Чехии их приблизительно …

Задать свой вопрос!