фотография пользователя cimafe

Как самостоятельно поехать в прагу?

Доброго времени суток. Хочу поехать на заработки в столицу Чехии со своим другом. Хотел бы с вами посоветоваться, как можно самостоятельно поехать в столицу Чехии Прагу? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: cimafe
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 799 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ваша проблема очень проста для ее решения. Для того, чтобы поехать на заработки в другую страну, вам сперва необходимо сделать на свое имя заграничный паспорт, затем вам нужно будет открыть себе Чешскую визу, по которой вы будете иметь разрешение звезда в Прагу. Ну только потом вам остается выбрать транспорт, на котором вы желаете добраться туда. Я предлагаю вам ехать на поезде, так как это будет и не дорого, и без проблем в дороге. Счастливой поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно поехать в хорватию?
    • Здравствуйте, поехать самостоятельно в Хорватию очень выгодно …

    • Как самостоятельно поехать в китай?
    • … путишествовать и как - раз недавно ездил в Китай. Для того чтобы самому поехать в…

    • Как самостоятельно поехать в европу?
    • Как самостоятельно поехать в Европу - этим вопросом … помогут отзывы туристов в интернете. Далее - получение…

    • Сколько стоит поехать в Прагу?
    • …Сколько стоит поехать в Прагу в октябре? Ответ на …, стоимость в Прагу одинаковая. Вы можете поехать туда вдвоем…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос