фотография пользователя gadato

Сколько стоят сувениры в праге?

В следующем месяце поеду в Чехию по работе. Буду проездом и в Праге. Хочу купить парочку сувениров для родных. Может кто подскажет, сколько приблизительно сейчас стоят сувениры в Праге? Сколько денег лучше взять с собой?

  • Автор: gadato
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бизнес-сувениры, корпоративные сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бизнес-сувениры, корпоративные сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первое, что приходит на ум - это чешский хрусталь, но для сувенира он несколько великоват и стоит не дешево. Можно купить украшения с молдавитом (камень зеленого цвета). В большинстве сувенирных лавок вы найдете чашечки или кувшинчики из фарфора. Также туристы везут из Чехии литровые пивные кружки, украшенные разнообразным орнаментом. В Праге, в принципе как и везде, сувениры стоят по разному: начиная от 2 евро и до бесконечности. Все зависит от того, сколько вы готовы потратить на сувениры.

Я все еще в Праге-городе моей мечты.Завтра уже улетаю,так что сегодня ходила по магазинам за подарками.Детям купила кротиков/это герой чешских сказок/ в Целетной улице.Мужу-пиво и бехеровку/в супермаркете Альберт/там дешевле ,чем в лавках.Себе любимой и маме купила украшения с чешским гранатом в музее чешского граната на Панска 6.Кстати,там дают прекрассную информацию об этом камене/символе Чехии/ и оформляют тах фри.Цены здесь хорошие!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит перелет в прагу?
    • …Праги и с удовольствием смогу вам помочь в данном вопросе. Стоимость перелета с Москвы в Прагу… билета в эконом …

    • Сколько стоит поужинать в праге?
    • Привет! отдыхал недавно в Праге и сказать что… не соберетесь отдыхать в ночных клубах,а… неплохие как для Праги.

    • Сколько стоит пообедать в праге?
    • Стоимость обеда в Праге варьируется в большом диапазоне. Если вы решите покушать в центре города, то…

    • Сколько стоит такси в праге?
    • … интересует вопрос, сколько стоит такси в Праге, скажу честно не… того стоит вообще Прага такой город где жители в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут