фотография пользователя xoqace

Как уехать учиться в чехию?

Доброе утро. У меня всегда была мечта поехать учится в Чехию. Но к сожалению, я не знаю, как именно мне нужно уехать учиться в эту страну. Подскажите мне пожалуйста. Огромное спасибо.

  • Автор: xoqace
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 1008 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый. Как я вас понимаю. У меня есть старший сын, который хочет уехать в Чехию. И две недели назад я отправил его туда. Для этого вам нужно собрать достаточно денег для учебы. Затем выберете заведение, где вы желаете учится и подайте документы на зачисление. После этого просто езжайте в Чехию.

В этом году заканчиваю 11 класс и хотел бы уехать учиться в Прагу(Чехию), не знаю какие нужны документы,что делать вообще не знаю.Помогите!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в чехию?
    • …бы поехать работать в Чехию вам необходимо что…вы сможете отправиться в посольство для …выезжать на работу в Чехию.

    • Как уехать жить в чехию?
    • … для иммиграции в Чехию и получения… места жительства) в Чехии станет получение…статусом жителя Чехии. Однако, стоит…

    • Как переехать жить в чехию?
    • Для того, чтобы уехать в Чехию на ПМЖ, вы… выбрать воссоединение семьи, учиться в Чехии, или получить статус…

    • Как поехать учиться в чехию?
    • … учебы в Чехии. Почти все учебные заведения Чехии, принимают… Английском. После зачисления в вуз, получаете подтверждение…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут