фотография пользователя cecayo

Какая цена на поездку в Прагу?

Доброе утро. Я очень увлекаюсь историей Чехии, давно хотела поехать туда на экскурсии, просто погулять по городу. Думаю, этой осенью получится. Просветите меня, пожалуйста, какая цена на поездку в Прагу?

  • Автор: cecayo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас поездки в Прагу стали очень популярными среди туристов всех национальностей. Там вы сможете прогулять по старому городу, посетить самые известные достопримечательности Праги, посидеть в пабе, выпив настоящего пражского пива любителями этого напитка. Цена на поездку в Прагу зависит от продолжительности тура и уровня отеля.

В Прагу можете поехать, не вопрос, просто возьмите с собой до 30000 рублей и все будет нормально, пару дней вы себя будете отлично чувствовать. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в Прагу?
    • Сегодня поездка в Прагу обойдется минимум в девятнадцать тысяч восемьсот…, но и проживание в гостинице две звезды…

    • Сколько стоит поездка в Прагу?
    • …сегодняшний день поездка в Прагу обойдется всего в тридцать … размещение будет предусмотрено в комфортабельном отеле …

    • Цены на гостиницы в Праге?
    • … Прага, там так красиво. И так цены на гостиницы в Праге… количества звезд, но в среднем стоимость составляет…

Задать свой вопрос!