фотография пользователя

Можно ли уехать в Чехию чтобы не служить в армии в России?

  • Автор: Гость
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 2095 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда лучше уехать за границу жить.

Можно. ) Поезжай в Чехию учиться, затем работать. Просиди там до 27 лет, потом уже не возьмут в армию в России.

А чего ты так армии боишься? Сейчас служить всего 1 год. В горячие точки только по контракту посылают.

Сейчас весь мир - горячие точки...

Хочу уехать за границу. Куда посоветуете?

У моей знакомой сначала сестра вышла замуж за шведа и уехала в Швецию, затем дочка тоже вышла замуж за шведа и переехала в Швецию. Она рассказывает, что в Швеции - просто рай. Но я как-то слабо верю в это. рая на земле нет. везде свои проблемы.

В Канаду поезжай. Хорошая страна. И двойное гражданство с Россией возможно. Канада вполне открыта для иммиграции, туда многие едут. Если у тебя хорошая специальность. то вполне можешь работать в Канаде. Эмигрантов там полно. и наших в том числе. Так что тебе будет, с кем общаться.

Австралия и Новая Зеландия - прекрасные страны для иммиграции. =)

По-моему, глупая мысль - уехать за границу, чтобы не служить в армии в России. У моего начальника сын так уехал в Канаду. Они все боялись, как вдруг он тут в армию пойдет. Уехал. Женился там. Ребенок родился. Сюда он больше не вернется. А родители состарятся одни, не видя ни сына, ни внуков. И зачем все это?

Каждому свое в этой жизни. ;)

А я вот никуда не хочу уезжать. Мне здесь нравиться жить, в России. А за границу я лучше отдыхать съезжу. =)

Что нужно чтобы уехать за границу жить?

Родственников там иметь или работу найти. Но сам представляешь, какая работа тебя там ждет, если нет достойной специальности...

Да можно

Там из тебя сделают пидара

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте