фотография пользователя foledo

Посоветуйте гостиницы дагомыс.

Здравствуйте. Хочется поехать в этом году не валяться на песке, а походить по красивым и старинным местам в Европе. Например, поехать в Чехию на экскурсию. Мне посоветовали знакомые Чешский рай. Что это?

  • Автор: foledo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дагомыс содержит не очень много гостиниц, поэтому трудности выбора практически никакого нет. Есть несколько категорий гостиниц Дагомыса, это бизнесс-класс - три или четыре звезды и эконом-класс, а также различные санатории и комплексы. Советую вам такие гостиницы, как "Белая Волна", "Крепость", "Анна-Вояж".

Я остановилась в гостинице крепость, это была моя кардинальная ошибка. в номере никто не убирался, мусор не выносился, по словам работницы это всё должны были делать постояльцы!  женщина которая якобы следила за порядком, ничего кроме готовки три раза в день не делала. за всю неделю ни разу не мыли полы ни в номерах, ни в коридорах между ними.  на счет еды особо не заморачиваются, на ужин частенько была сухая гречка, ни подливы тебе ни котлеты, вот и весь ужин. а в последний день в два часа дня меня вообще выставили из номера и сказали что в этот номер сейчас заедут другие люди! вот вам и "хорошая" гостинница.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за гостиница Дагомыс?
    • Санаторий Дагомыс - один из самых … ландшафта и высококлассной гостиницы. Там есть две…

    • Посоветуйте гостиницы паланга.
    • … этого города выстроены гостиницы и отели высокого… звезды. Я вам посоветую гостиницы из разных ценовых…

    • Посоветуйте гостиницы Вардане?
    • …также большое количество гостиниц, благоприятствует популярности …курортов. Я вам посоветую гостиницу Верона, Альбатрос …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту