фотография пользователя qowiwi

Какая погода в Чехии в марте что бы отдохнуть?

Добрый день! Был почти во всех странах, вот только не посетил еще Чехию, и мне очень уже интересно какая погода там в марте месяце, тепло ли, можно нормально отдохнуть или же лучше ехать и выбрать другой месяц.

  • Автор: qowiwi
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день и вам!
Был в разные поры года в Чехии и могу описать, помочь вам в данной ситуации. Именно в марте там погода не очень жаркая и достигает до +15, можно свободно гулять и расслабляться. Погода как раз то что нужно, так что не теряйте возможности и езжайте, но сейчас лето, и можно тоже рвануть на отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать на отдых в Чехию в апреле месяце?
    • … несколько городов в Чехии, где вы смогли бы провести… же я бы вам посоветовал посетить в апреле…

    • Как отдых в Чехии в маю?
    • …Чехия очень интересная … погоды не волнуйтесь, правда переменчивой бывает, дожди могут затянутся, как в Лондоне. В…

    • Туры в чехию в декабре
    • Роздых в Чехии в декабре – наверное посещение … городским покоем, так как тур в Чехию в декабре – наверное…

    • Какой выбрать тур в Чехию в апреле?
    • В апреле погода довольно прохладная в Чехии, поэтому на курорты… не рекомендовано. Я бы посоветовала вам обратить…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту