фотография пользователя duyaje

Какие есть интересные музеи Праги?

Здравствуйте. Всегда меня интересовала такая страна. как Чехия. И вот я в скором времени еду в эту страну на экскурсию. Мне хотелось бы перед отъездом узнать, какие есть интересные музеи в этом городе?

  • Автор: duyaje
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 663 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага - это город, который полон тайн и старинных памятников архитектуры. Кроме этого, в Праге есть интересные музеи, которые стоит посетить всем туристам. Например, очень интересным музеем является Ярмарочный дворец и Музей Напрстека, который собрал образцы культуры Америки, Африки и Азии, а также Штернбергский дворец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные музеи в Израиле?
    • Какие есть интересные музеи в Израиле? Там … много интересного из иудаизма. Ещё посоветую музей Израиля…

    • Какие есть интересные музеи спб?
    • …Санкт-Петербург есть большое количество интересных музеев, …этого строительного материала, есть музей Воды, сновидений …

    • Какие есть интересные музеи в спб?
    • …-Петербурге есть большое количество интересных и…интересным можно отнести музеи Воды, общественного транспорта Спб, музей…

    • Какие есть интересные места Австралии?
    • …посетите такую достопримечательность, как знаменитый оперный …Австралии. Вот такие есть интересные места в Австралии.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту