фотография пользователя lehimo

Цены на гостиницы в Праге?

Здравствуйте. Этим летом хочу повести свою жену отдыхать в Чехию в Прагу, но проблема в том, что я до сих пор не знаю цены на гостинице в Праге. Подскажите пожалуйста кто знает цены на гостиницы? Спасибо.

  • Автор: lehimo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличный выбор посетить старинный город Прага, там так красиво. И так цены на гостиницы в Праге разные, все зависит от расположения отеля и от количества звезд, но в среднем стоимость составляет около 100 евро за сутки без питания и 120 евро с питанием. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на отдых в Грузии?
    • … так цены на отдых в Грузии разные, в среднем стоимость… США в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и…

    • Цены на путевки в Мальдивы?
    • … так цены на путевки в Мальдивы разные, но в среднем… США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и…

    • Какие цены на отдых в Сочи в 2013 году?
    • В этом году цены на отдых в Сочи возросли в …комфортности гостиницы, в которой Вы планируете остановиться. На сегодняшний…

    • Какие цены на отдых в Адлере?
    • … особенно в Адлере. Цены на отдых в Адлере разные, в среднем… в 12000 рублей, это на двоих, с проживанием в гостинице…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос