фотография пользователя tuhaga

Сколько стоит лечение в Чехии?

Здравствуйте. У меня есть старенькая бабушка и со здоровьем у нее не очень, вот думаю отправить ее в Чехию подлечиться, но не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит лечение в Чехии? Спасибо.

  • Автор: tuhaga
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лечение животных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лечение животных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вы очень заботливый человек. И так лечение в Чехии стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 3 000 долларов США на месяц, в стоимость входит питание три раза в день, лечение и конечно де проживание. Медикаменты бесплатно. Вот и все. Надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в чехию?
    • … туда. Стоит отправляться в Чехию на отдых можно в любое…. Если стоит цель оздоровления, то санатории Чехии предоставляют…

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • …так лечение в Чехии стоит не дорого, в среднем стоимость лечения …США, в стоимость входит само лечение, проживание в …

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • …В Чехии действительно очень хорошее лечение. И так лечении в Чехии стоит…

    • Сколько стоит лечение в Чехии?
    • … на лечение в Чехию. И так лечение в Чехии стоит не дорого в среднем…, проживание и само лечение, так же питание…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту