фотография пользователя cabepa

Чешская мультивиза: какие документы нужны?

Доброе утро. Я хочу поехать в Израиль, познакомиться со святыми землями. Но дело в том, что я пока не знаю, с каким оператором туристической направленности я поеду. Знакомые мне советуют Шалом Израиль.

Компания помогающая с экспортом столовая, белая, чешская посуда фарфоровая для ресторанов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт столовая, белая, чешская посуда фарфоровая для ресторанов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить чешскую мультивизу, необходимо обратиться в визовый центр или подать определенный перечень документов в посольство. К ним относятся: заграничный паспорт, медицинская страховка, заполненная анкета, ксерокопии общегражданского паспорта, подтверждение Вашей финансовой стабильности, брони на авиабилеты и номер в отеле. Также нужно оплатить консульский сбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в Чехию?
    • Здравствуйте. Цены на путевки в Чехию из Москвы напрямую зависят… с вылетом из Москвы. Аналогичная путевка в Карловы…

    • Какие на обучение в чехии отзывы?
    • Отзывы на обучение в Чехии бывают разнообразные.…. Большинство отзывов в Интернете об обучении в Чехии положительные. …

    • Какие цены на лечение в Чехии?
    • … курортами для лечения в Чехии являются Карловы Вары… в Чехии под названием Марианские Лазне. Цены на лечение в Чехи…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте