фотография пользователя vejave

Сколько стоят туры в Чехию на поезде?

Здравствуйте. Этой осенью я собираюсь поехать отдыхать в Европу, а именно хочу поехать в Чехию, но не хочу лететь самолетом, собираюсь поехать на поезде. Подскажите сколько стоят туры в Чехию на поезде?

  • Автор: vejave
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 785 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличное решение поехать отдыхать на поезде и дешевле будет, и так туры в Чехию на поезде стоят не дорого в среднем стоимость составляет около 1200 долларов США, в стоимость входит проезд, проживание и питание три раза в день. Вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в чехию?
    • …совсем недорогих. В Чехию регулярно летают самолеты многих российских…также доехать до Чехии поездом № 21 (отправляется …

    • Сколько стоит тур в чехию?
    • … тура в Чехию будет завесить от…в том числе и Чехию) , то цена будет в…ехать на поезде или лететь на самолете, то примерно…

    • Сколько стоят туры в Чехию в апреле?
    • … Чехия действительно славится своим вкуснейшим пивом. Туры в Чехию в апреле стоят…долларов США на двоих на семь дней. В …

Задать свой вопрос!