фотография пользователя soteqe

Отдых в Морском. Судакский аквапарк.

Доброе утро. Мои дети скоро пойдут учиться в высшее учебное заведение. И мне хотелось бы узнать, где бы лучше всего мне стоило из обучать. Думаю на счет того, чтобы послать их на учебу в Чехию. Как считаете?

  • Автор: soteqe
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Аквапарки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аквапарки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Морское - отличное местечко для отдыха всей семьей. До аквапарка в Судак доберетесь без проблем на маршрутке всего минут за 15. Если захотите, конечно можно и на такси. Аквапарк небольшой, но для отдыха в нем всего достаточно и малышу должно понравиться (есть детские горки). А так в самом Морском сходите в лунапарк - это тоже будет здорово. Да и на пляже полно разных развлечений (на банане прокатиться, на скутере, дайвинг и много чего еще!).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в туапсе?
    • сколько стоит отдых в туапсе и ванапе в частном секторе с человека конец июнч начало июля

    • Сколько стоит отдых в турции?
    • … хотите поехать отдыхать в Турции, самостоятельно или… самим бронировать отель в Турции. Отдых в Турции стоит…

    • Сколько стоит отдых в ейске?
    • … Общая цена на отдых в Ейске как и…отелем. Средний номер в отеле эконом …в июле и августе отдых Вам обойдется дороже, в…

    • Сколько стоит отдых в судаке?
    • … отличный и незабываемый отдых в уютных отелях, с… удобствами. Цены на отдых в судаке будут зависеть…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту