фотография пользователя lutupe

Просветите на счет учебы в Чехии.

Доброе утро. Мои дети скоро пойдут учиться в высшее учебное заведение. И мне хотелось бы узнать, где бы лучше всего мне стоило из обучать. Думаю на счет того, чтобы послать их на учебу в Чехию. Как считаете?

  • Автор: lutupe
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Учеба в Чехии - это замечательная возможность получить высшее образование высокого уровня. Образование в Чехии есть платное, а ест бесплатное. Платное обучение имеет очень низкую стоимость и каждый среднестатистический гражданин имеет возможность получать его. Вы можете учиться и работать в Чехии одновременно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем заключается учеба в Австралии?
    • Учебы в Австралии - это получение … высшего. Стоимость образования в Австралии не так…

    • Какой тариф авто в Чехии за сутки?
    • …авто на прокат в Чехии или в другой стране…я в прошлом году отдыхал, так за средненькую…отдал 90 долларов за сутки, так …

    • Сколько стоит свадьба в чехии?
    • … в Чехии, и думаю что смогу помочь вам в… около 30 долларов за одного человека. Не… стоимость свадьбы будет в пределах 4-7…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос