фотография пользователя muxubu

Изделия из граната в Праге

Я знаю, что чешский гранат славится на весь мир. В этом году собираюсь посетить Чехию и очень хочу приобрести там изделия из граната. Мне интересно, где в Праге совершить эту покупку, чтобы в руки не попалась подделка.

  • Автор: muxubu
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 760 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каждый турист, побывавший в Праге, просто обязан привезти из этого города настоящий чешский сувенир из граната. Тем более, совершить такую покупку в Чехии будет достаточно выгодно. Приобретайте изделия из граната только в лицензированных магазинах. А лучше всего посетите ювелирные магазины фирмы Granat. Непосредственно в Праге они расположены по улицам Dlouha 28 или Panska 1. Там специалисты предоставят вам все необходимые документы, а также помогут выбрать из большого количества качественных изделий то, которое вам будет по душе.

Самый хороший выбор украшений турновской фабрики в музее граната на Панска 6,особенно в черненном серебре.На Длоуга 28-очень мало в серебре,но больше в золоте.Еще преимущество музея-там дают полностью информацию о гранатах !Продавцы-замечательные!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие бывают изделия из кожи ската?
    • Изделия из кожи ската относятся … обычном магазине элитных изделий из кожи. Таких магазинов…

    • Как звонить в прагу?
    • … труда смогли дозвониться из России в Прагу со стационарного… телефона. Для звонка в Прагу с мобильного телефона…

    • Где есть изделия из кожи фото?
    • Изделия из Кожи - это великое …. Очень красивыми являются изделия из кожи в виде…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос