фотография пользователя yosado

Сколько стоит виза в Чехию?

Доброе утро. Мне необходима информация относительно визы в Чехию. Я собираюсь туда поехать в ближайшее время. Хочу спросить у вас, сколько стоит виза в Чехию? Просто дело я должен рассчитывать на что-то.

  • Автор: yosado
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирская перевозка в чехию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирская перевозка в чехию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чехия относится к государствам шенгенского содружества и для того, чтобы туда поехать, вам нужно будет получить визу, которая оформляется в консульском отделе. Стоимость визы зависит от срока пребывания в стране. Она составляет сейчас 35 евро в Москве. Есть срочно, то цена может подняться в два раза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в Англию?
    • Ответить, сколько стоит виза в Англию, вам могу в посольстве, если… вам нужны другие визы, то в таком случае…

    • Сколько стоит отдохнуть в чехии?
    • …. Конечно же стоить поехать летом на… узнать сколько стоит отдых в Чехии, достаточно обратиться в наше туристическое…

    • Сколько стоит виза в чехию?
    • … Чехия! Если делать визу в…виза будет стоить 35 евро. А если делать визу в срочном порядке, то она будет стоить…

    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать … оформлять визу. Но в общем она в среднем стоит 200…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут