фотография пользователя yerofo

Цены на туры в Чехи?

Добрый день. Я собираюсь поехать отдыхать в Чехию, говорят там очень красиво, но проблема вот в чем, я не знаю сколько стоят такие туры. Подскажите пожалуйста цены на туры в Чехию? Заранее благодарен.

  • Автор: yerofo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Чехия очень красивая страна. И так цены на туры в Чехию разные, в среднем стоимость составляет около 1500 долларов США на двоих, это с перелетом, проживанием в гостинице и трехразовым питанием, а вот все остальное уже за отдельную плату. В принципе все. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Андорру?
    • Цены на туры в Андорру обычно … Также цена часто зависит от сезона, на который припадает ваш тур.

    • Какие цены на туры в Черногорию?
    • Цены на туры в Черногорию в сентябре месяце довольно … цены приходятся на май-июнь и начало июля. Туры в…

    • Какие цены на туры в грецию?
    • … туры. Но они бывают далеко не всегда. Цены на туры в Грецию зависят от уровня отеля, в котором…

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • … какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на … и длинные туры. Так краткосрочные …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос